Консультативный пункт

Консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают образовательное учреждение

Уважаемые родители!

На базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад  общеразвивающего вида № 16 «Аленький цветочек» г. Южно-Сахалинска открылся Консультационный пункт для родителей, чьи дети  не посещают детское учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад, и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш  Консультационный пункт и получить консультативную и практическую помощь.

Консультации по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка проводит заведующий, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе, педагог-психолог, учитель-логопед,  медицинская сестра,инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель. Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

График работы Консультационного пункта

Четверг       с  15.00 до 18.00

Запись на консультацию по телефону  43-61-38

с  09 до 12 часов ежедневно, кроме выходных.

Консультационный пункт оказывает услуги бесплатно.

Рекомендации, консультации, практические советы:

Порядок записи на консультацию по телефону.

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения (запись к специалисту консультативного пункта).
  2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер контактного телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, дату его рождения, кратко сформулировать вопрос, проблему, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.
  4. Родители могут обратиться за помощью в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Также вы можете получить консультацию по интересующим вас вопросам по электронной почте email: yusgo.mbdouds.16@sakhalin.gov.ru

1. Приказ о создании консультативного пункта скачать
    Приказ о внесении изменений в состав членов консультативного пункта скачать
  2. План работы консультативного пункта на 2020-2021 учебный год скачать